Bookmark and Share
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Что с Энди? » Мультсериал » Что в дальнейшем будет с Дэни? (Пишем свои варианты)
Что в дальнейшем будет с Дэни?
Что в дальнейшем будет с Дэни?
1.Как всегда будет другом Энди[ 4 ][80.00%]
2.Он позврослеет и будет жить своим путём[ 1 ][20.00%]
3.Поссорится с Энди[ 0 ][0.00%]
4.Просто надоест прикалываться[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Суббота, 28 Мая 2011, 12:19
Всего ответов: 5
the_kingДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 00:22 | Сообщение # 31
Человек проделка
Группа: Фанаты
Сообщений: 436
Статус: Offline
DurkSefriot, а мне несмешно angry

 
DurkSefriotДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 07:43 | Сообщение # 32
Человек проделка
Группа: Фанаты
Сообщений: 396
Статус: Offline
Quote (SAWA99)
DurkSefriot, а мне несмешно

Что ты входишь в клуб:
"МЫ УВАЖАЕМ БОМЖЕЙ
cool
БОМЖИ ТОЖЕ ЛЮДИ "
hands laugh lol



 
the_kingДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 14:59 | Сообщение # 33
Человек проделка
Группа: Фанаты
Сообщений: 436
Статус: Offline
DurkSefriot, никуда я не вхожу просто ,,я не счетаю что над такими людми надо смеяться

 
DurkSefriotДата: Вторник, 02 Октября 2012, 20:38 | Сообщение # 34
Человек проделка
Группа: Фанаты
Сообщений: 396
Статус: Offline
Quote (SAWA99)
DurkSefriot, никуда я не вхожу просто ,,я не счетаю что над такими людми надо смеяться

Вырезка из очень мудрого сайта. [БОМЖ — (с древнеегипетского «шпион в диско очках») очень опасный человек, возможно рекрут «Нового Мирового Хаоса», ведущий двойную жизнь. Бомжи не носят знаменитые марки одежды, предпочитая оставаться в толпе. Они носят одежду таких фирм, как «Abibas» или же вообще без знаков отличия. Одежде соответствует потёртый вид, изношенность, но это лишь прикрытие. Становиться незаметными для обычного человека им также помогает туалетная вода, имеющая очень резкий запах, вызывающая раздражения на слизистых оболочках и обильный кашель с удушьем, а так же пластиковый стаканчик, который вкупе с фразой «Мелочи не найдётся» может полностью отбить подозрение «Охотников на Бомжей». Как и все тайные агенты, Бомжи имеют доступ к солидному выбору оружия: заточки, кухонные ножи, запах изо рта. В сферу деятельности Бомжей входит терроризм населения и саботаж показателя престижа страны. Для подобных миссий Бомжи проходят длительную боевую подготовку, обучаясь военным действиям в состоянии травматического алкогольного опьянения и проходя курс выживания в условиях близким к условиям радиоактивного космоса. Каждый Бомж снабжается набором биоимплантантов, позволяющих быть в курсе всего на свете, устанавливая беспроводную связь с интернетом или другой системой мгновенного оповещения. Имплантанты могут дать Бомжу способность подключения к спутникам, а также для элиты могут быть осуществлены такие фантастические задумки, как дыхание под водой и стрельба лазером из глаз.]



 
Форум » Что с Энди? » Мультсериал » Что в дальнейшем будет с Дэни? (Пишем свои варианты)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
5 лучших
Обновления
Webmoney
Z146953884914 (WMZ)
R173862880877 (WMR)
B346793943546 (WMB)
E349945372961 (WME)