Bookmark and Share
Форум » Fan Zone » Для фанатов » Ваши приколы (Пишем о себе)
Ваши приколы
the_kingДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 00:34 | Сообщение # 16
Человек проделка
Группа: Фанаты
Сообщений: 436
Статус: Offline
а то

 
ЛагиДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 16:17 | Сообщение # 17
Человек проделка
Группа: Фанаты
Сообщений: 626
Статус: Offline
А я вот что сделал еще в школе есть у меня друг Саша на уроке он пошел к доске стих рассказывать я прячу пенал книгу дневник к себе под парту ставлю у входа к его парте портфель и подлил своей воды(питьевой) на парту он едет упал думает где вещи садиться весь в воде! Вот была умора даже учительница смеялась!



[img]http://nick-name.ru/forum4t6/%CB%E0%E3%E8.gif[/img]
 
ЛориЛаркинДата: Вторник, 01 Марта 2011, 23:05 | Сообщение # 18
Шутник
Группа: Фанаты
Сообщений: 35
Статус: Offline
Как жестоко вы с сестрами)

"Ручка дверная" - рифма к "папайя"
 
ЛагиДата: Среда, 02 Марта 2011, 19:54 | Сообщение # 19
Человек проделка
Группа: Фанаты
Сообщений: 626
Статус: Offline
Я не с сестрой! dry Уменя будет летом родиться!



[img]http://nick-name.ru/forum4t6/%CB%E0%E3%E8.gif[/img]
 
Lady_bird_19Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 21:12 | Сообщение # 20
Смешной
Группа: Фанаты
Сообщений: 18
Статус: Offline
Люди, просто клевые приколы! Я тоже делала приколы, но не все их помню (к моему большому сожалению)... Но один помню прекрасно. Короче у меня есть младшая двоюрдная сестра, которая всегда достовала меня, и всех остальных моих сестер и братьев (у меня много и двоюрдных и родных). Так вот, а вот эта достовала была к тому же врунья и очень жадной. Ну мы и решили ей отомстить! Я и мои два брата пошли в магазин приколов и мы там купили жвачку с тараканом))). И пошли к ней домой, а там в это время спал ее отец и мы предложили ей жевачку эту и она будучи очень жадной и любящей халяву сразу согласилась! "Да, да, да! Конечно хочу жвачку!" И выхватила у брата из рук! И как она резко крикнула и испугалась! К тому же проснулся ее отец и ей еще хорошенько досталось! Так что прикол и месть получились лучше, чем мы ожидали!)))

Добавлено (04 Март 2011, 21:12)
---------------------------------------------
И еще, Лаги, новая сестра - это клево! Сама знаю, что это такое))))

И если еще вспомню свои приколы, то напишу обязательно!))) Ах, да! Я тоже расписываю парты и стены, а еще подрисовываю лица на фотографиях!))))))

 
Форум » Fan Zone » Для фанатов » Ваши приколы (Пишем о себе)
Поиск:
5 лучших
Обновления
Webmoney
Z146953884914 (WMZ)
R173862880877 (WMR)
B346793943546 (WMB)
E349945372961 (WME)