Bookmark and Share
Форум » Fan Zone » Для фанатов » Ваши приколы (Пишем о себе)
Ваши приколы
SaintДата: Суббота, 02 Апреля 2011, 21:27 | Сообщение # 41
Человек проделка
Группа: Фанаты
Сообщений: 698
Статус: Offline
Matt, Круто)))


 
MattДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 10:54 | Сообщение # 42
Смешной
Группа: Фанаты
Сообщений: 11
Статус: Offline
Всем привет.Вчера прикольнулся над своей бабушкой(она плохо разбираеться в компьютерах)ну сидела она окола часа за компом а я спрятался под сталом,и как только она кудато ушла я взял сел за комп и открыл папку на рабочем столе мои дакументы,и затем зажал Prt Scr потом закрыл мои документы и зашол в паинт,в паинте нажал вставить,и там появился рабочий стол с открытым окном мои документы,и потом все сохронил,теперь зашол в мои рисунки и поставил картинку рабочего стола откр окном мои документы на рабочий стол как обои.Потом пришла бабушка и все остальные и думали что комп полетел или завис(самое прикольное что они его перезагрузили а нечего не изменилось)))

Добавлено (03 Апрель 2011, 10:20)
---------------------------------------------
я извиняюсь что с ошибками пишу просто тороплюсь.

Добавлено (03 Апрель 2011, 10:38)
---------------------------------------------
Я трудовику на машину на ночь семечек насыпал много,а ночью прилетели голуби и т.д ,и оставили трудовику небольшой подарок,и много роботы по отмыванию машины!)БУДЕТ ЗНАТЬ КАК ЖАЛОВАТЬСЯ МОИМ РОДИТЕЛЯМ!!!

Добавлено (03 Апрель 2011, 10:43)
---------------------------------------------
ну и еще маленькая шутка,как сорвать урок ну или хотя бы пол урока)берем 1 л бутылку воды,(обязательно делать зимой в морозы)и открываем в классе окно и наливаем воды в то место где закрывается,Итог;учитель приходит в класс и видет вернее чувствует жуткий холод и пытается закрыть окно но а 5 мин перемены оконная рама замерзла прочным льдом)

Добавлено (03 Апрель 2011, 10:50)
---------------------------------------------
Ну и на после док еще один прикол который надо делать при здачи анализов в больницу,берем 2 литровую банку и наливаем в нее лимонад,и ставим на ночь возле окна,утром приходим в больницу и подходим к медсестре с деревенским видом и говорим,Вод столько хватит (и показываем 2 литровую банку)а она в шоке стоит и смотрит а тебя как на дурака,а ты ей (ааааааа ну извините я не знал что поменьше надо)и открываем банку с лимонадом(но все думают что это моча)и отпиваем половину,и говорим а вот столько хватит(тех всех тошнит)а ты как не вчем не бывало ставишь банку и уходишь)))))

Добавлено (03 Апрель 2011, 10:52)
---------------------------------------------
училке в чайник слабительное бросал)

Добавлено (03 Апрель 2011, 10:54)
---------------------------------------------
порошок стирательный вместо муки маме бросал)НЕ СОВЕТУЮ ТАК ДЕЛАТЬ(меня на 1 месяц наказали)

 
ЛагиДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 14:43 | Сообщение # 43
Человек проделка
Группа: Фанаты
Сообщений: 626
Статус: Offline
Matt, СМЕШНО С РОБОЧИМ СТОЛОМ! Но как они не заметили вверху панель с надписью названия рисунка? И как при перезагрузке рисунок не выключился? Matt, у тебя бабушка крутая в компе сидит! Она наверное на мотоцыкле еще ездеет! wacko smile biggrin cool

Добавлено (03 Апрель 2011, 14:41)
---------------------------------------------
И с лимонадом!

Добавлено (03 Апрель 2011, 14:43)
---------------------------------------------
Lady_bird_19, нет за, что! Попробовала?




[img]http://nick-name.ru/forum4t6/%CB%E0%E3%E8.gif[/img]
 
Lady_bird_19Дата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 20:43 | Сообщение # 44
Смешной
Группа: Фанаты
Сообщений: 18
Статус: Offline
Matt, классные приколы))) мне понравился с анализами... А откуда ты их берешь? Или сам придумываешь?))))
Лаги, Да, попробовала, правда на папе)))) И спрятала ложку для снимания пенки с бульона (бульон был с холестерином после этого), потом поменяла сладкий красный перец на красный чили (в пакетиках, они почти одинаковые пачки) и мама в голубцы зафигачила как обычно много перца, ну она думала что это сладкий а оказался чили.....ну естественно все горели как в серии 3сезона у энди.)))))

Добавлено (04 Апрель 2011, 20:43)
---------------------------------------------
Потом я еще физика обманула...сдавала ему давно 5конспектов хотя он просил 2 и сначала поставил за них 5. а потом после 2 конспектов подписала другую дату как будто я их в другое время написала. и он мне потом еще одну 5 поставил!!! круто, да?)))))

 
SaintДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 14:50 | Сообщение # 45
Человек проделка
Группа: Фанаты
Сообщений: 698
Статус: Offline
Да)))


 
Форум » Fan Zone » Для фанатов » Ваши приколы (Пишем о себе)
Поиск:
5 лучших
Обновления
Webmoney
Z146953884914 (WMZ)
R173862880877 (WMR)
B346793943546 (WMB)
E349945372961 (WME)